TOÉ (Antoine Antona dit) (1903-1989) Je n'ai pas... Lot 448
résultat :
Estimation :
TOÉ (Antoine Antona dit) (1903-1989) Je n'ai pas dit ainsi soit-il - 1973 Textes de TOÉ Édition Les Amis de l'Artiste Ouvrage illustré Exemplaire numéroté 84/150, signé par l'artiste et enrichi d'un envoi autographe dédicacé et signé par l'artiste "Pour Adam Saulnier, avec toute ma sympathie. Toé" 25,5 x 32,5 cm