Louis TOFFOLI (1907-1999). Les métiers - 1986.... Lot 449
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les métiers - 1986. Textes de Jacques GANDOUIN Ouvrage enrichi d’une suite de 6 lithographies en couleur sur papier. Chacune signée en bas à droite et numérotée 83/295 en bas à gauche, et d’un bas-relief signé en bas à droite, sur la couverture. 65 x 50 cm (sous emboîtage toilé) (légères rousseurs)