Claude FAUVILLE (né en 1940) Genny Photographie... Lot 457
résultat :
Estimation :
Claude FAUVILLE (né en 1940) Genny Photographie en noir Tirage paladium rehaussé à la craie Signé et numéroté 1/3 en bas à gauche Titré au dos 31 x 22,5 cm