Lot n° 458

résultat :
Estimation :

Claude FAUVILLE (né en 1940) Nu Deux photographies Tirage argentique Signé au dos (chaque) 25 x 20,5 cm et 22,5 x 18,5 cm On y joint une épreuve en noir signé et justifié E.A. en bas à gauche et titré "Danielle" au dos, et mesurant 19 x 24 cm