Pendentif en argent 800 millièmes ajouré, retenant... Lot 12
résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800 millièmes ajouré, retenant un Saint Esprit habillé de pierres du Rhin. Travail français du début du XIX° siècle.
Poids brut: 16 g. Haut: 6 cm.