Lot n° 55

résultat :
Estimation :

Loten métal doré et argenté, composé15 braceletsjoncs à décor géométrique, un collier d'anneaux maille tube, et d'une brocheen métal doré figurant une fillette à la corde à sauter qui nous rappelle le travail de Anna Stein. (usures)