MACHAT
Lot en métal argenté et doré composé de... Lot 61
résultat :
Estimation :
MACHAT
Lot en métal argenté et doré composé de 2 pendentifs retenus par des colliers torque et d'une broche, figurant des silhouettes stylisées. Signés.
On y joint un ensemble de 4 broches en métal amati à décor sculpté de frise.