HEINRICH JOHANN VON ZÜGEL (1850-1949)
"Vaches... Lot 1
résultat :
Estimation :
"Vaches à l'abreuvoir",
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed on lower right
H 81 x L 118.5 cm - H 31 7/8 x W 46 5/8 in.