ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE
ÉCOLE NEOCLASSIQUE... Lot 3
résultat :
Estimation :
ÉCOLE NEOCLASSIQUE. NATIVITE
ÉCOLE NEOCLASSIQUE
Scène de nativité, première moitié du XIXe siècle.
Huile sur toile (restaurations et manques)
A nativity scene, first half of the 19th century.
Oil on canvas (restorations and missing parts)
H 80 x L 89 cm - H 31 1/2 x W 35 in.