ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE... Lot 5
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN
"Berger et son troupeau",
Huile sur toile
Sans cadre (Restaurations anciennes)
Canvas, without frame (old restorations)
H 87.5 x L 115 cm - H 34 1/2 x W 45 1/4 in.