JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876)
Paysage avec un chasseur et ses chien,
Huile sur toile d'origine. Signé et daté en bas vers la droite "J. Cornu 1862".
Landscape with a hunter and his dogs,
Original oil on canvas. Signed and dated lower right "J. Cornu 1862".
H 60 x L 100 cm - H 23 5/8 x W 39 3/8 in.