ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile.
(Restaurations, petits sauts de matière et châssis changé).
Still life with a bouquet of flowers, oil on canvas.
(Restorations, minor defects and frame changed).
H 52 x L 64 cm - H 20 1/2 x W 25 1/4 in.