Lot n° 11

résultat :
Estimation :

ECOLE ORIENTALISTE - DÉBUT DU XX siècle Vue d'Algérie Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "Jean G" (Un très petit saut de matière en partie haute). View of Algeria Oil on canvas, signed lower right "Jean G" (a very small jump in material at the top). H 16.5 x L 27 cm - H 6 1/2 x W 10 5/8 in.