VIERGE A L'ENFANT EN BOIS POLYCHROME.
Vierge... Lot 23
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant en bois polychrome (usures et manques)
XVIIIème siècle
Virgin and Child in polychrome wood (worn and missing)
. 18th century
H 49 cm - H 19 1/4 in.