HUTTEL HERMANN - LE CHASSEUR ET SON GIBIER
Livre... Lot 58
résultat :
Estimation :
Livre écrit par Hermann Huttel, "Le Chasseur et son Gibier", publié par les éditions Le Bélier-Prisma.
Quelques égrenures, manques et pliures sur la couverture.