RESTAURATION
Petite chaise en acajou à dossier ajouré à décor sculpté d'un fleuron
Pieds en sabre, assises garnies d'un velours jaune.
A small mahogany chair with openwork back decorated with a carved fleuron.
Saber legs, seats upholstered in yellow velvet.
H 80 x L 45 x P 38 cm - H 31 1/2 x W 17 3/4 x D 15 in.