TAPIS D'ORIENT
Tapis galerie du Caucase, tons... Lot 161
résultat :
Estimation :
TAPIS D'ORIENT
Tapis galerie du Caucase, tons ocre, beiges et rouges. Décor central et des bordures présentant des éléments géométriques stylisés.
Usures, trous et manques - L 3.07 x l 0.95 cm