Lot n° 166

résultat :
Estimation :

TAPIS D'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons gris et orangés sur fond rouge vermillon. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et nombreux manques. L 500 x P 400 cm environ