BRODERIE AU POINT DE HONGRIE
Ensemble de trois fragments à tonalités roses et vertes, décor traditionnel de chevrons à effet d'écailles.
Usures, trous et manques - L 0.69 x l 0.48 cm,
L 0.45 x l 0.24 cm, L 0.46 x l 0.26 cm