Lot n° 184

Estimation :

ETOFFE Rideau frangé à décor néogothique d'oiseaux et de chiens, d'arabesques et de rinceaux, tonalités bleu Nattier et marron glacé sur fond crème. Usures et parties insolées - L 2.10 x l 1.35 cm