MURANO
Important lustre en verre composé de 174... Lot 205
résultat :
Estimation :
MURANO
Important lustre en verre composé de 174 pampilles "Triedri" en verre translucide et ambré. (Quelques éclats et manques).
A large glass chandelier with 174 amber translucent glass 'Triedri' pendants (some chips and missing pieces).
H 86 x D 54 cm - H 33 7/8 x Diam. 21 1/4 in.