MULLER
Plafonnier en verre à décor de bas relief... Lot 214
résultat :
Estimation :
MULLER
Plafonnier en verre à décor de bas relief de feuillages stylisés. Trois points de fixations en laiton, cordelières postérieur
Signé Muller Frères Lunéville
H vasque : 10 cm x D 36 cm