MARC LALIQUE (1900 - 1977)
Paire de coupes circulaires... Lot 235
résultat :
Estimation :
MARC LALIQUE (1900 - 1977)
Paire de coupes circulaires en verre satiné à décor de feuilles de chêne en bas-relief. Signées "Lalique France".
A pair of circular satin-finish glass bowls with oak leaves in bas-relief
D 23 cm - Diam. 9 in.