Lot n° 312

Estimation :

RENÉ BROISSAND (1928-2019) "Corneille", Sculpture en acier, patine anthracite. Signée du monogramme « RB » et datée « 82 ». A steel sculpture, anthracite patina. Signed with the monogram 'RB' and dated "82". H 33.3 x L 43.5 x P 18 cm - H 13 1/8 x W 17 1/8 x D 7 1/8 in.