ÉMILE GILIOLI (1911-1977)
L'ESPAGNOL, 1963
Plâtre... Lot 356
résultat :
Estimation :
ÉMILE GILIOLI (1911-1977)
L'ESPAGNOL, 1963
Plâtre unique laqué rouge et noir, signé. (Restauration).
An unique plaster, red and black lacquered, signed. (Restored)
H 69 x L 46 x P 24 cm - H 27 1/8 x W 18 1/8 x D 9 1/2 in.