XXe Siècle
Suite de deux tables gigognes en placage de frêne thermoformé formant arcature trapézoidale, piètement latéral légèrement creusé en arc de cercle.
H 44 x L. max 54 x L. max 41 cm
LOT ENTREPOSÉ DANS NOTRE GARDE-MEUBLE