XXe SIECLE
Table à jeu de style louis XVI en bois... Lot 409
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Table à jeu de style louis XVI en bois de placage et bois noirci, ouvrant à un plateau couvert d'une feutrine, repose sur quatre pieds en gaine fuselés (Usures, sauts de placage)
A Louis XVI-style game table in veneer and blackened wood, opening to a felt-covered top, resting on four tapered sheath legs (Worn, veneer missing).
H 72 x L 80 x P 40 cm - H 28 3/8 x W 31 1/2 x D 15 3/4 in.