LÉON ZACK (1892-1980)
"Silhouette de femme",
Lavis... Lot 435
résultat :
Estimation :
LÉON ZACK (1892-1980)
"Silhouette de femme",
Lavis d'encre sur papier de soie
Signé en bas à droite et daté 76 en bas à droite
H 53 x L 31,5 cm - H 20 7/8 x W 12 3/8 in.