MARC SAINT-SAENS (1903-1979)
"Couple à l'enfant",... Lot 445
résultat :
Estimation :
MARC SAINT-SAENS (1903-1979)
"Couple à l'enfant", 1951
Fusain sur papier, signé en bas à droite et daté 51.
Charcoal on paper, signed and dated on lower right.
H 58 x L 38 cm - H 22 7/8 x W 15 in.