LÉON ZACK (1892-1980)
Jeune Homme accroupi, 1993
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un accroc). Cadre en bois argenté. (Quelques chocs).
Oil on canvas, signed on lower right. Silvered wood frame.
H 80 x L 63 cm - H 31 1/2 x W 24 13/16 in.