Lot n° 451

résultat :
Estimation :

EUGÈNE NARBONNE (1885-1973) VIEUX MENTON Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au dos. Oil on canvas. Signed upper right and titled on the back. H 46 x L 38 cm • H 18 1/8 x W 15 in