EUGÈNE NARBONNE (1885-1973)
VIEUX MENTON
Huile... Lot 451
résultat :
Estimation :
EUGÈNE NARBONNE (1885-1973)
VIEUX MENTON
Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au dos.
Oil on canvas. Signed upper right and titled on the back.
H 46 x L 38 cm • H 18 1/8 x W 15 in