ECOLE PROVENCALE DU XX siècle
Ruelle de Village... Lot 456
résultat :
Estimation :
ECOLE PROVENCALE DU XX siècle
Ruelle de Village du Midi à Bruniquel
Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier
Signée deux fois en bas à droite et datée 4.08.82, et monogrammé "BM" en bas à gauche
26 x 21 cm