EDMOND VANDERCAMMEN (1901-1980)
Porteuse d'eau dans un village méditerranéen
Gouache et encre sur papier fort, signé en bas à gauche
H 74,5 x L 52 cm - H 29 3/8 x W 20 1/2 in.