FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938)
Cabaret,
Huile sur... Lot 462
résultat :
Estimation :
FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938)
Cabaret,
Huile sur toile, signée et datée 87.
Oil on canvas, signed and dated 87.
H 90 x L 100 cm - H 35 3/8 x W 39 3/8 in.