FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938)
Salon de thé V
Huile... Lot 470
résultat :
Estimation :
FRANS SCHUURSMA (NÉ EN 1938)
Salon de thé V
Huile sur toile. Signe et daté 83. Dédicacée et datée au dos.
Oil on canvas. Signed and dated 83. Signed and dated on the back.
H 100 x L 70 cm - H 39 3/8 x 27 1/2 in.