GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)
GÉRARD BERINGER (NÉ... Lot 471
résultat :
Estimation :
GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)
GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947)
Les amants
Pastel, signé en haut à gauche et daté 1 7 73
Pastel on paper, signed on top left and dated 1 7 73
H 76 x L 55 cm - H 29 7/8 x W 21 5/8 in