JEAN-CLAUDE MASCRIER (NÉ EN 1938)
"Le manège",... Lot 473
résultat :
Estimation :
"Le manège",
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
H 114 x L 162 cm - H 44 7/8 x W 63 3/4 in