ARTHUR BATT (1846-1911) HUILE HUMOUREUSE SUR CANVAS,... Lot 345 A
résultat :
Estimation :
ARTHUR BATT (1846-1911) HUILE HUMOUREUSE SUR CANVAS, en grisaille, représentant un chien boxeur sur des béquilles, la pancarte autour de son cou indiquant "Compliments of the Season", signée et datée '91 dans le coin inférieur droit.
29 x 23,5 cm