Menu du banquet du congrès des ESSI de Bretagne... Lot 183
résultat :
Estimation :
Menu du banquet du congrès des ESSI de Bretagne
à Perros-Guirec le 6 septembre 1936.
In-folio illustré de deux gravures sur bois de
Maurice DENIS (1870-1943) :
Chapelle de la Clarté et Oratoire de Saint-Guirec
Signées dans la planche.
Rousseurs
Dim. 15,5 x 24 cm