Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968)
Femme pensive... Lot 100 1
résultat :
Estimation :
Femme pensive vue de profil
Eau-forte
Signée en bas à gauche et numérotée 14/100
62 x 47cm ( à vue le sujet : 35 x 38cm)
Papier jauni