Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968) Femme pensive vue de profil Eau-forte Signée en bas à gauche et numérotée 14/100 62 x 47cm ( à vue le sujet : 35 x 38cm) Papier jauni