Georges Busson (1859-1933)
Retour de chasse à... Lot 137 1
résultat :
Estimation :
Georges Busson (1859-1933)
Retour de chasse à l'étang de LACANAU ?
Aquarelle sur trait de crayon
Signée en bas à droite et datée 1919
Très légères rousseurs
25 x 34 cm ( à vue - avec cadre 49 x 56 cm)