Bague en or blanc 18 carats (750 millièmes), dite... Lot 411
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 carats (750 millièmes), dite à entourage, sertie à son centre d'une émeraude et entourage de pierres blanches d'imitation
Poids.: 5.10 g - TDD: 56