Bracelet jonc en or gris 750/°°° sertie d'émeraudes... Lot 425
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or gris 750/°°° sertie d'émeraudes calibrées (traitées, quelques petits manques aux angles).
Tour de poignet : 17.5 cm. Poids brut : 19 g
Expert : Mme Anne PELLERIN