Réunion de trois bijoux en or jaune 18 carats... Lot 438
résultat :
Estimation :
Réunion de trois bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un fermoir tonnelet émaillé (provenant d'un collier dit en esclavage), croix latine, et bague à châton ajouré agrémenté de pierres blanches.
Poids.: 7.8 g - TDD 50