Bague à entourage double anneaux ajourés centrés... Lot 440
résultat :
Estimation :
Bague à entourage double anneaux ajourés centrés d'un saphir (égrisures et petits éclats) et entourage de roses de diamants, sur or deux tons 18 carats (750 millièmes)
Poids.: 5.5 g- TDD 53