Collier composé d'une chaîne tour de cou en or... Lot 447
résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaîne tour de cou en or blanc 18 carats (750 millièmes), retenant un pendentif carré formé d'une calcédoine et monture en or blanc sertie de petits diamants
Poids brut total.: 5 g - Poids (chaîne : 2 g)