Bracelet souple en or 585 millièmes composé de... Lot 460
résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or 585 millièmes composé de quatre rangs de chaînes à mailles jaserons retenues par un médaillon ciselé dit bijou d'esclavage.
Poids.: 7.7 g - Long : 38 cm
Bosselures