Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes),... Lot 466
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes), sertie
d'un petit diamant central et lignes d'éclats de diamants sur les côtés du dôme.
Poids .: 10 g - TDD: 51