Bracelet jonc ouvrant en argent 925/°°° et or... Lot 502
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en argent 925/°°° et or jaune 750/°°° orné sur le dessus d'un motif de Pompadour serti de pierres blanches et de pierres bleues. Tour de poignet : 17.5 cm. Poids brut : 13.76 g
Expert : Mme Anne PELLERIN